건설,환경 ·주택,상가건물 등 ·재개발
조회수 : 299 | 2019.12.11 질문 작성됨

재개발사업의 시공자 계약에 있어 공사비 검증이 완료된 경우 거쳐야 하는 절차는 무엇인가요?

재개발사업의 시공자 계약에 있어 사업시행자등은 공사비 검증이 완료된 경우 어떤 절차를 거쳐야 하나요?

2019.12.11 답변 작성됨

검증보고서를 총회에서 공개하고 공사비 증액을 의결받아야 합니다.

사업시행자등은 공사비 검증이 완료된 경우 검증보고서를 총회에서 공개하고 공사비 증액을 의결받아야 합니다[「정비사업 계약업무 처리기준」(국토교통부 고시 제2018-101호, 2018. 2. 9. 발령·시행) 제36조 제7항].
관련법령 : 정비사업 계약업무 처리기준(국토교통부 고시 제2018-101호 ,2018. 2. 9. 발령·시행) 제36조 제7항 개정
댓글쓰기
0/1500